Перейти в нашу группу Вконтакте. Откроется в новом окне.  Alfisti.by в Facebook Alfisti.by в Skype Alfisti.by в Twitter Alfisti.by в YouTube

На главную сайта     // История марки     // Модели     // Альфистам     // О клубе     
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ





  Реклама:

Форум Alfa Romeo в Беларуси » О клубе Alfisti.by » Новости клуба




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВНИМАНИЕ! В наших рядах объявился мошенник!
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2015, 19:47 
Не в сети
начинающий Альфист

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 19:31
Сообщения: 111
Откуда: Минск
Авто: AlfaRomeo 166 2.5 v6 turbo
Добрый вечер коллеги по цеху. В членах клуба имеется человек, некто Полковников Андрей Геннадьевич, ник "Полковник". Человек крайне нечестный, нечистый на руку, скрывающийся от своих кредиторов по причине невыполненных работ. Я в их числе, в числе людей которым он должен деньги. Я знаю пятеро таких же "счастливцев" работы с Полковником. Всем нам он должен деньги, суммы весьма разные. Ото всех нас он скрывается, выдумывая несуществующие причины, то он в Москве, то в РФ. Сам набирал ему СМС по приколу, и видел как этот человек отвечал мне что он в РФ, находясь возле своей машины во своем дворе дома по ул. Орловская.
ВСЕМ!!! Кого этот товарисч кинул, с кем он не расссчитался, кому он должен! Всю информацию по этому негодяю могу дать лично, в личку или выложить в открытый доступ. Готовиться заявление в милицию по фактам мошенничества и незаконной предпринимательской деятельности! Я не сторонник таких мер, но сей мерзавец только меня водил за нос около полугода, пользуясь моим расположением к себе. Посему я и группа лиц хотим получить моральное и материальное удовлетворение, наказав этого человека.
Остальные кто не сталкивался с этим человеком, будьте осторожны, у него проблемы, и доверять ему свои средства лучше не стоит. Как впрочем и автотранспорт.
Удачи нам всем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! В наших рядах объявился мошенник!
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2015, 20:03 
Не в сети
Глава клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 17:25
Сообщения: 1898
Откуда: Минск
Авто: Alfa Romeo 159 TBI
Давайте не будем голословными, выкладывайте факты, иначе так можно на любого человека наговорить.

_________________
Alfa Romeo 159 TurboBenzina | Ознакомтесь с информацией для новичков. (!)
Alfa Romeo 156 V6 3.0 (Sold)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! В наших рядах объявился мошенник!
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2015, 20:11 
Не в сети
Альфист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:11
Сообщения: 724
Откуда: РБ Гродно
Авто: ALFA ROMEO 166 3.0 v6 SportTro
А в чем собственно проблемы??????

Чего так сразу резкие высказывания???????

_________________
Альфа словно девушка,которая любит нежность и ласку.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! В наших рядах объявился мошенник!
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2015, 20:25 
Не в сети
начинающий Альфист

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 19:31
Сообщения: 111
Откуда: Минск
Авто: AlfaRomeo 166 2.5 v6 turbo
ARCOS писал(а):
Давайте не будем голословными, выкладывайте факты, иначе так можно на любого человека наговорить.



Моя ситуация. Делалась моя машина, железо-тюнинг. Нужны были всякие ништяки, да и так много чего делать нужно было. По рекомендации людей, которые тоже потом пострадали от его обещаний по расчетам, обратился к Андрею. Прокалькулировали, человек сказал что все есть в наличии и соответственно получил 100% предоплату, чуть более 1.500 тыс. долларов. Время шло, работа не делалась, только месяц заняло прорезание трех окошечек в стойке под подиум. Потом оказалось что в наличии то ничего толком то и нет, особенно по крупным позициям. А время все шло и шло, оплатив работу полностью и думая что человек порядочный, никто его не дергал. После на предложения доделать пошли отговорки типа занят, даввай потом, дети болеют, в Москве Бобруйске РФ и прочем хз где. Выручил я его и с салоном альфовским идеального состояния, ничего не брал за него вообще с Андрея в силу его тяжелого положения. И резину практически новую отдал с условием оплатишь потом. Потом просто стал замечать откровенное вранье и хитрость с его стороны. Я стал интересоваться, и выяснилось, что есть много людей со сходной ситуацией. Ну и случилось то что и должно было случиться, лопнуло терпение.


Последний раз редактировалось AR166TI 19 фев 2015, 20:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! В наших рядах объявился мошенник!
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2015, 20:28 
Не в сети
начинающий Альфист

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 19:31
Сообщения: 111
Откуда: Минск
Авто: AlfaRomeo 166 2.5 v6 turbo
CarDinaL писал(а):
А в чем собственно проблемы??????

Чего так сразу резкие высказывания???????



У меня нет проблем, уважаемый любитель вопросительных знаков. Проблемы у Полковника, закономерные проблемы. У вас есть к нему вопросы, вы можете быть нам полезны? Если да, завтра в РОВД встреча (в каком именно скажу), если нет, можете проходить мимо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! В наших рядах объявился мошенник!
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2015, 20:32 
Не в сети
начинающий Альфист

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 19:31
Сообщения: 111
Откуда: Минск
Авто: AlfaRomeo 166 2.5 v6 turbo
ARCOS писал(а):
Давайте не будем голословными, выкладывайте факты, иначе так можно на любого человека наговорить.



Забыл добавить, в итоге его работа - это покраска клапанных крышек, которая облезла, монтаж подиума и нулевика. Да и датчики на подиуме не он подключал то. Более безответственного и жопорукого (впускной коллектор после его вмешательства, так сказать, держался только на одних резиновых патрубках!!!) человека я еще не видел. Поэтому и пишу тут, чтобы другие не занимались потом его поисками или такой ерундой с органами, что предстоит нашей группе. Лжец должен ответить за свои действия, а особенно за поступки


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! В наших рядах объявился мошенник!
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2015, 20:49 
Не в сети
Альфист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2012, 21:03
Сообщения: 2769
Откуда: ВИТЕБСК
Авто: 166 2.4 тепловоз
хех, что-то такое читал я на фиат клуб беларусь....тоже хватает недовольных\пострадавших
http://fiatclub.by/foroom/viewtopic.php ... &start=360

_________________
IТАЛМОТОРС - ремонт и обслуживание, разборка, диагностика. (витебск-минск)
онлайн консультация скайп sasha_80_sos


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! В наших рядах объявился мошенник!
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2015, 21:40 
Не в сети
начинающий Альфист

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 19:31
Сообщения: 111
Откуда: Минск
Авто: AlfaRomeo 166 2.5 v6 turbo
sasha_80 писал(а):
хех, что-то такое читал я на фиат клуб беларусь....тоже хватает недовольных\пострадавших
http://fiatclub.by/foroom/viewtopic.php ... &start=360



не совсем так, хотя наверное среди остальных есть те, кто считает себя пострадавшим. здесь просто имеет место быть элементарный обман, разницу чувствуете? обманывать не хорошо как бы... тем более когда человеку идешь навстречу в его финансовых пожеланиях. у меня дофига денег вкинуто в альфу мою, уж поверь мне эти полторы штучки погоды не делают. для меня это более принцип, да и не хочу чтоб другие с непорядочным мастером этим общались. времени и возможностей у меня много, и я найду способ как сделать так, чтобы на одного непорядочного человека, оказывающего услуги в сфере ремонта авто, стало меньше


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! В наших рядах объявился мошенник!
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2015, 22:15 
Не в сети
Альфист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 16:25
Сообщения: 156
Откуда: Минск
Авто: Alfa Romeo 156 1.9 JTDM
А вы не тот,про кого ув Полковник писал что собирается мегопроект строить... И типа мего салон от 166 в либру себе нашел?....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! В наших рядах объявился мошенник!
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2015, 22:17 
Не в сети
Альфист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 16:25
Сообщения: 156
Откуда: Минск
Авто: Alfa Romeo 156 1.9 JTDM
ЗЫ. По ремонтам, уже как минимум 1 человек которму больше года "делали" либру 1.8. Собирали мото,потом потеряли ключи от нее..ит.д и т.п... У Жоры(с Кислым работает) сегодня спросил,хватит ли ему год что бы 1.8 мотор у либры собрал... Видели бы вы его глаза... + факты по чиповке есть... По ремонтам тоже..и т.д и т.п... Собственно человек с либрой сейчас все пишет на ф-клубе, когда вся инфа там будет, инфа появится на всех италофорумах,дабы оберечь людей.
ЗЫ. Пол года назад ему предлагали план смирных решений, он все как всегда...

ЗЗЫ. Сам лично за сцепление которое он окончательно сказал что себе оставляет, забирал 70 уй хз скока времени, по итогу 60 отдал, а 10 я еще 2-3 мес выбивал,пока на тел по итогу не положили...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! В наших рядах объявился мошенник!
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2015, 22:21 
Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 10:46
Сообщения: 196
Откуда: Минск
Авто: Due Stilo - Abarth & JTD
Человек по Либре обратился ко мне пол года назад, я думал я помог ему потом решить вопрос, но он написал мне вчера опять.. а вот его было сообщение летом... Тогда мы думали что полковник что то умеет делать, а вон оно как вышло...

Цитата:
Sour41 писал(а):
Привет, начну с предыстории)))
Покупал у тебя 2 года на зад ятор на синюю лянчу либру (синяя такая со светлым салоном), приезжал ты мне его отдавать во дворы на ул Жуковского, как оказалось ты делаешь и диагностику ( пометил себе для галочки) Потом через год звонил тебе с просьбой провести диагностику автомобиля, по факту выбивалась ошибка распредвала. Тогда я не знал к кому обратится и ты посоветовал господина Полковника).

Через месяц он забрал мой автомобиль. Вдаваясь в подробности следующих месяцев а это :октябрь, ноябрь, декабрь,январь,февраль,март,апрель,май,июнь , происходил "ремонт моего автомобиля" естественно машина не поехала ;) . У меня возник довольно серьёзный вопрос, это только у меня так или Андрей решил забить на работу и вообще ему пофигу на клиентуру ?

Просто по факту ремонта потрачено около 600 уй, на запчасти и работу , часть запчастей я не обнаружил под капотом вовсе ( форсунка, ролик генератора (100) , направляющие под голову, шайбы под винты для крепления головы, разобранный и опустошённый кондиционер впечатлил, а так же разобранный и обрезанный по вандальному расходомер который в таких случаях подлежит замене, неверно подобранная прокладка ( от другого двигателя :-? ), плюс мелкие косячки типа утерянного ключа, не заменённой личинки и т.д. и т.п. Плюс ко всему Андрей остался должен денег, немного не мало а 300 УЙ.

_________________


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! В наших рядах объявился мошенник!
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2015, 22:34 
Не в сети
начинающий Альфист

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 19:31
Сообщения: 111
Откуда: Минск
Авто: AlfaRomeo 166 2.5 v6 turbo
PSS писал(а):
А вы не тот,про кого ув Полковник писал что собирается мегопроект строить... И типа мего салон от 166 в либру себе нашел?....



тот тот... к сожалению


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! В наших рядах объявился мошенник!
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2015, 22:38 
Не в сети
начинающий Альфист

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 19:31
Сообщения: 111
Откуда: Минск
Авто: AlfaRomeo 166 2.5 v6 turbo
PSS писал(а):
ЗЫ. По ремонтам, уже как минимум 1 человек которму больше года "делали" либру 1.8. Собирали мото,потом потеряли ключи от нее..ит.д и т.п... У Жоры(с Кислым работает) сегодня спросил,хватит ли ему год что бы 1.8 мотор у либры собрал... Видели бы вы его глаза... + факты по чиповке есть... По ремонтам тоже..и т.д и т.п... Собственно человек с либрой сейчас все пишет на ф-клубе, когда вся инфа там будет, инфа появится на всех италофорумах,дабы оберечь людей.
ЗЫ. Пол года назад ему предлагали план смирных решений, он все как всегда...

ЗЗЫ. Сам лично за сцепление которое он окончательно сказал что себе оставляет, забирал 70 уй хз скока времени, по итогу 60 отдал, а 10 я еще 2-3 мес выбивал,пока на тел по итогу не положили...



я знаю.. он придурок просто, врун каких свет не видывал. прикрываться собственными детьми, это вообще я отказываюсь понимать. Он просто непорядочный человек, жопорукий механик, и я удивлен, тутошний модератор. Ну это ему не поможет особо, все его перлы здесь - факт против его. Я намерен разобраться с этой гнидой раз и навсегда, отучу его людей нае...вать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! В наших рядах объявился мошенник!
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2015, 22:40 
Не в сети
Альфист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 16:25
Сообщения: 156
Откуда: Минск
Авто: Alfa Romeo 156 1.9 JTDM
Думаю такое мнение как минимум на 2-х итальянских форумах... Продублировал на альфа лянче, дабы и там люди были внимательны.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! В наших рядах объявился мошенник!
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2015, 22:44 
Не в сети
начинающий Альфист

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 19:31
Сообщения: 111
Откуда: Минск
Авто: AlfaRomeo 166 2.5 v6 turbo
PSS писал(а):
ЗЫ. По ремонтам, уже как минимум 1 человек которму больше года "делали" либру 1.8. Собирали мото,потом потеряли ключи от нее..ит.д и т.п... У Жоры(с Кислым работает) сегодня спросил,хватит ли ему год что бы 1.8 мотор у либры собрал... Видели бы вы его глаза... + факты по чиповке есть... По ремонтам тоже..и т.д и т.п... Собственно человек с либрой сейчас все пишет на ф-клубе, когда вся инфа там будет, инфа появится на всех италофорумах,дабы оберечь людей.
ЗЫ. Пол года назад ему предлагали план смирных решений, он все как всегда...

ЗЗЫ. Сам лично за сцепление которое он окончательно сказал что себе оставляет, забирал 70 уй хз скока времени, по итогу 60 отдал, а 10 я еще 2-3 мес выбивал,пока на тел по итогу не положили...




а факты по чиповке есть действительно. Один из пострадавших завтра заяву оставляет тоже. Этот голубок попутал просто, нельзя людей обувать. Я завтра выложу информацию о нем в открытый доступ, где он живет, адрес, данные по нем и по его жене, включая телефоны. Я не злой человек и не злопамятный, но Андгушу проучу. Работать он не сможет нигде по итогу, и денег потеряет дохрена... Дело принципа, мне вообщем то пох.. на деньги, проучу... И люди горят желанием тоже. А всем читающим наука, к кому нельзя обращаться за помощью НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! В наших рядах объявился мошенник!
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2015, 22:47 
Не в сети
начинающий Альфист

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 19:31
Сообщения: 111
Откуда: Минск
Авто: AlfaRomeo 166 2.5 v6 turbo
PSS писал(а):
Думаю такое мнение как минимум на 2-х итальянских форумах... Продублировал на альфа лянче, дабы и там люди были внимательны.




я зарегистрируюсь там тоже, и напишу про эти конкретные случаи, дабы люди не попадались на эту удочку. Хотя скоро ему не до авто будет. он просто придурок, нельзя людей обманывать


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! В наших рядах объявился мошенник!
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2015, 22:57 
Не в сети
Альфист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2013, 20:25
Сообщения: 889
Откуда: Minsk
Авто: Alfa GT&159 TBi
хм, а меня полковник не кинул нигде)))
правда оставил суппорт от 166 альфы с диском и ступицой, типа сделать переходники. но переходники чтото у меня не получается, до сих пор забрать не может у меня свои детали(

получается, это я его кинул)?

_________________
всем по розовому мотору и розовым суппортам с сиськаме!!!!!11
шлаткие попки в студию!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! В наших рядах объявился мошенник!
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2015, 23:10 
Не в сети
начинающий Альфист

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 19:31
Сообщения: 111
Откуда: Минск
Авто: AlfaRomeo 166 2.5 v6 turbo
acab писал(а):
хм, а меня полковник не кинул нигде)))
правда оставил суппорт от 166 альфы с диском и ступицой, типа сделать переходники. но переходники чтото у меня не получается, до сих пор забрать не может у меня свои детали(

получается, это я его кинул)?



видимо чей-то, не его. поверьте, когда ему нужна была предоплата, он в 7.00 !!!! (кто его знает поймет) утра приехал и звонков 12 мне сделал.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! В наших рядах объявился мошенник!
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2015, 23:11 
Не в сети
Альфист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2013, 20:25
Сообщения: 889
Откуда: Minsk
Авто: Alfa GT&159 TBi
не, вроде от либры всё)

_________________
всем по розовому мотору и розовым суппортам с сиськаме!!!!!11
шлаткие попки в студию!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! В наших рядах объявился мошенник!
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2015, 23:12 
Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 10:46
Сообщения: 196
Откуда: Минск
Авто: Due Stilo - Abarth & JTD
acab писал(а):
не, вроде от либры всё)


чьей ток вопрос))

_________________


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 9 [ Сообщений: 167 ] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.




Форум Alfa Romeo в Беларуси » О клубе Alfisti.by » Новости клуба


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron