Перейти в нашу группу Вконтакте. Откроется в новом окне.  Alfisti.by в Facebook Alfisti.by в Skype Alfisti.by в Twitter Alfisti.by в YouTube

На главную сайта     // История марки     // Модели     // Альфистам     // О клубе     
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ





  Реклама:


Правила форума


Внимание!
Прежде чем создать тему, обязательно ознакомьтесь с Правилами создания тем в техническом разделе!
Темы нарушающие правила могут быть удалены.



 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Моргание одометра в 147
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2011, 19:35 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 17:00
Сообщения: 15
Откуда: Брест
Авто: Alfa Romeo 147
Иногда, не каждый раз, начинает "моргать" одометр. Тухнет-загорается. Сходил в магазин, вышел, следующая - всё нормально. Ни а что не влияет, других глюкофф нет. Бывает раз в пару дней.
Может что-то мне хотят сказать?

Или альфа мне говорит, что нехорошие дяди "некачественно отмотали" пробег? :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Моргание одометра в 147
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2011, 23:44 
Не в сети
начинающий Альфист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 15:40
Сообщения: 107
Откуда: Городок
Авто: alfa romeo 156 1.8 t.spark
У меня 156,была похожая проблема,которая началась после замены лампочки на приборке,оказалось всё дело в том,что одометр крепится к корпусу банки,а когда вынимаешь шлейф с проводами,он может выйти из контактов,т.к. одометр вставляется,как микросхема...

Попробуй глянь там.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Моргание одометра в 147
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2011, 00:16 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 17:00
Сообщения: 15
Откуда: Брест
Авто: Alfa Romeo 147
Всем привет, по поводу моргания. Моргание сопровождалось сигналом предупредительным. В конце концов моя жена увидела взаимосвязь:
У неё никогда не моргал (только у меня периодически) Она заметила, что когда я завожусь и при этом я не выходил из авто и ключ был в зажигании - только тогда возможна эта ерунда. А если открываешь авто , вставляешь ключ - всегда все ОК было...
В общем сейчас всегда, когда глушу - вынимаю ключ. Проблема исчезла. Возможно глюки иммобилайзера... Но пока не мешаю машинке ездить))))


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 





 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron