Перейти в нашу группу Вконтакте. Откроется в новом окне.  Alfisti.by в Facebook Alfisti.by в Skype Alfisti.by в Twitter Alfisti.by в YouTube

На главную сайта     // История марки     // Модели     // Альфистам     // О клубе     
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ





  Реклама:

Форум Alfa Romeo в Беларуси » Услуги // Куплю // Продам » Авто


Правила форума


При размещении объявления, обязательно указывать:
- цену
- контактный телефон
- город
- по возможности размещать фотографию авто



 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 23 ] На страницу Пред.  1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Alfa Romeo 156. 2.0 МКПП или 2.5 АКПП, какую выбрать?
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2017, 16:10 
Не в сети
Альфа-Модератор

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 01:21
Сообщения: 1609
Откуда: Минск
Авто: Lancia Kappa
Elia писал(а):
rocky1990 писал(а):
Из двух вариантов этих, я бы выбрал второй. Возьмёте твин спарк, будете всегда хотеть буссо. На автомате уложить мотор сложнее. Но с 2.5 это настоящая Альфа, а с 2.0 - не совсем. Вообщем если из них, то 2.5 А вообще если есть желание купить альфу, лучше кроме 2.5 ничего больше не смотреть, всё остальное - компромиссы от фиата.

Большое спасибо за такое подробное разъяснение! Только вот судя по всему буссо уже не продается ((( появились другие варианты 1,8 и 2,0. Буду думать что делать.



Нечего тут думать! Вариантов в вашем городе, думаю, что будет - раз-два и обчелся. Хороший, ухоженный вариант продают кране редко и дорого, корчи же постоянно в продаже, бывает, что и по нескольку раз в году.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Alfa Romeo 156. 2.0 МКПП или 2.5 АКПП, какую выбрать?
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2017, 17:33 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 03 янв 2017, 19:30
Сообщения: 13
Откуда: Усть-Каменогорск
Авто: Alfa Romeo 156
Sprite писал(а):
Elia писал(а):
rocky1990 писал(а):
Из двух вариантов этих, я бы выбрал второй. Возьмёте твин спарк, будете всегда хотеть буссо. На автомате уложить мотор сложнее. Но с 2.5 это настоящая Альфа, а с 2.0 - не совсем. Вообщем если из них, то 2.5 А вообще если есть желание купить альфу, лучше кроме 2.5 ничего больше не смотреть, всё остальное - компромиссы от фиата.

Большое спасибо за такое подробное разъяснение! Только вот судя по всему буссо уже не продается ((( появились другие варианты 1,8 и 2,0. Буду думать что делать.



Нечего тут думать! Вариантов в вашем городе, думаю, что будет - раз-два и обчелся. Хороший, ухоженный вариант продают кране редко и дорого, корчи же постоянно в продаже, бывает, что и по нескольку раз в году.


Как оказалось, ухоженностью там и не пахло. Увы, но это был вновь убитый вариант.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Alfa Romeo 156. 2.0 МКПП или 2.5 АКПП, какую выбрать?
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2017, 17:38 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 03 янв 2017, 19:30
Сообщения: 13
Откуда: Усть-Каменогорск
Авто: Alfa Romeo 156
А теперь хорошая новость! Машина найдена и уже приобретена!
После просмотра 3 убитых авто нашлась моя мечта! Очень ухоженная Альфа 156, 1999 года выпуска, 2.0 Твин Спарк на заводской механике! Оказывается в Казахстане практически все Альфы в ужасном состоянии. Мой экземпляр отыскался в Алма-Ате. Кое-что предстоит подремонтировать, но это не важно. Главное - мечта сбылась!
Всем большущее спасибо за помощь и ни гвоздя ни жезла. А кто из Казахстана - ни гвоздя ни жеста ))) у наших ментов палки забрали )


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 23 ] На страницу Пред.  1, 2




Форум Alfa Romeo в Беларуси » Услуги // Куплю // Продам » Авто


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: