Перейти в нашу группу Вконтакте. Откроется в новом окне.  Alfisti.by в Facebook Alfisti.by в Skype Alfisti.by в Twitter Alfisti.by в YouTube

На главную сайта     // История марки     // Модели     // Альфистам     // О клубе     
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ





  Реклама:


Правила форума


Внимание!
Прежде чем создать тему, обязательно ознакомьтесь с Правилами создания тем в техническом разделе!
Темы нарушающие правила могут быть удалены.



 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 34 ] На страницу Пред.  1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает где в Минске ХОРОШИЙ ремонт турбин.
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2013, 16:26 
Не в сети
Альфист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:11
Сообщения: 724
Откуда: РБ Гродно
Авто: ALFA ROMEO 166 3.0 v6 SportTro
Anton что косаеться юриста,можно попробывать но не фокт, что тебе это что та даст.Если тебе Турбомикрон даст диагностическую карту в которой будут указаны все косяки которая проделала эта шабашкантора(ТУРБООСТ) и при наличии у тебя выписки или чека об оплате (сколько ты заплатил) тогда можно и побадаться.А гарантийный срок истек или нет на турбину.Так что пробуй может,хоть бабки вернут.

_________________
Альфа словно девушка,которая любит нежность и ласку.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает где в Минске ХОРОШИЙ ремонт турбин.
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2013, 23:52 
Не в сети
начинающий Альфист

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 10:45
Сообщения: 107
Откуда: Солигоск
Авто: Альфа Ромео 166
CarDinaL писал(а):
Anton что косаеться юриста,можно попробывать но не фокт, что тебе это что та даст.Если тебе Турбомикрон даст диагностическую карту в которой будут указаны все косяки которая проделала эта шабашкантора(ТУРБООСТ) и при наличии у тебя выписки или чека об оплате (сколько ты заплатил) тогда можно и побадаться.А гарантийный срок истек или нет на турбину.Так что пробуй может,хоть бабки вернут.

В Турбомикрон сказали напишут,что была установлена не родная деталь,и небыл восстановлен корпус.А вот гарантия сошла,но я думаю здесь не тот случай,здесь суть в том что установлена не родная деталь и турбина не была восстановлена должным образом.К тому же я обращался к ним по гарантии и они уверили меня что с турбиной проблем быть никаких не может,сказали это расходомер-меняй и всё заработает,ну я дурак и поменял,а толку нет.Вобщем попробую,что нибудь замутить с этими кулибиными в ТУРБООСТ.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает где в Минске ХОРОШИЙ ремонт турбин.
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2013, 00:39 
Не в сети
Альфист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:11
Сообщения: 724
Откуда: РБ Гродно
Авто: ALFA ROMEO 166 3.0 v6 SportTro
Удачи тебе.По окончании всего этого отпиши,выбил ли бабки или нет и вообще доказал хоть что нибудь.

_________________
Альфа словно девушка,которая любит нежность и ласку.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает где в Минске ХОРОШИЙ ремонт турбин.
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2013, 01:26 
Не в сети
начинающий Альфист

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 10:45
Сообщения: 107
Откуда: Солигоск
Авто: Альфа Ромео 166
CarDinaL писал(а):
Удачи тебе.По окончании всего этого отпиши,выбил ли бабки или нет и вообще доказал хоть что нибудь.

Спасибо.Полюбому отпишусь.Ещё отпишу после ремонта турбы в Турбомикрон.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает где в Минске ХОРОШИЙ ремонт турбин.
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2013, 22:59 
Не в сети
начинающий Альфист

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 10:45
Сообщения: 107
Откуда: Солигоск
Авто: Альфа Ромео 166
Забрал турбину с ремонта. Поставил, всё гуд!!!Хотя пока-что нельзя на машине сильно пулять,но я не удержался и всётаки пульнул.Вобщем все коники вернулись в стойло,теперь не один бумер не пройдёт :D .Всем советую обращаться в ТУРБОМИКРОН по ремонту турбины.
А с ТУРБООСТ поеду разбираться на следующей неделе.Ту турбину которую они мне восстановили в ТУРБОМИКРОН отдали назад,потому-что её востановление обошлось бы ещё дороже.(там и вал оказался не родным и тоже всё расточено под него,и крыльчатка,вобщем :evil: ).Благо мне знакомый свою ушатаную дал и я её с собой припёр,вобщем сказали что проще сломанную сделать,чем восстановленную в ТУРБООСТ.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает где в Минске ХОРОШИЙ ремонт турбин.
 Сообщение Добавлено: 23 май 2014, 06:47 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 23 май 2014, 06:30
Сообщения: 2
Откуда: Мозырь
Авто: 166 2.0 V6 turbo
5712023 мтс дёшво и чесно


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает где в Минске ХОРОШИЙ ремонт турбин.
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2015, 11:30 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 21:49
Сообщения: 16
Откуда: Минск
Авто: Alfa Romeo 147 2008
в общем такие пироги. Хвастаться не люблю, но ситуация такая: 7 лет работал на одного хорошего дядю в компании "профплюс", в данном случае - turboprof. После смерти родоначальника этой фирмы началась канитель и я ушел, открыв свой ремонт турбин. Являюсь альфоводом, поэтому периодически просматриваю этот форум.

И еще могу сказать, что знаком практически со всеми ремонтниками турбин и их методами ремонта. Не буду здесь никому делать рекламу или антирекламу, но скажу честно - далеко не всегда дело в турбине, и далеко не все ремонтеры турбин об этом сразу говорят )) Желание заработать побольше денег играет злую шутку - турбину сделали, а машина не поехала) и вот тогда начинается канитель.

Ну и собственно собственная реклама - открыл свою контору по ремонту турбин, опыт - более 7 лет, все необходимое оборудование есть, консультации по телефону провожу. Если вдруг что, можно и подъехать и посмотреть. Цены - насколько я знаю, пока самые низкие в Минске, да и во всей Беларуси.

По снятию и установке! Насколько я знаю, всего одна или две конторы по ремонту турбин делают сами снятие и установку. Все остальные, кто дает такое объявления - либо обычные СТО, которые снимают турбину, отдают таким , как мы, приклеивают свои 100-200 у.е. и отдают вам авто. Обычному человеку дешевле будет обратиться сразу в ремонт турбин, а не на станции, где их снимают. Сэкономите как раз эти 100-200 у.е.

Текста получилось многовато, но это еще далеко не все)

Сайт - nadduv.by. Телефоны рабочие, информация, легкий ликбез там есть, но сайт еще сырой и будет дорабатываться.
Мой личный телефон - 029-683-52-31. При звонке говорите, что вы с альфистов, сделаем вам скидку.

Кампания еще молодая и нужно выбивать себе место под солнцем, поэтому делаем качественно и недорого. Буду рад сотрудничеству с СТО и грамотными гаражниками. К Сергею Кислому, правда, с таким предложением еще не подъезжал:)

небольшой манифест и кратко о нас:

Мы не отправляем турбины третьим лицам за рубеж. Весь ремонт проходит силами наших специалистов.

Опыт наших специалистов – более 8 лет.

Мы производим качественный ремонт турбин любой сложности на современном оборудовании.

Мы не ремонтируем исправные турбины. Если турбина исправна, даем клиенту советы и рекомендации по устранению проблемы, не связанной с турбиной.

Мы не устанавливаем бывшие в употреблении запасные части. Только новые.

Гарантия составляет 12 месяцев без ограничения пробега. Мы не даем необоснованной и противозаконной (более 12 мес.) гарантии.

На распространение гарантии не влияет место снятия-установки турбины, будь это гараж и свои руки, либо станция и специалисты.

За нашими плечами нет спонсоров, поэтому все, что мы делаем - мы делаем для себя и ради себя. Все работы проводятся исключительно корректно, старательно, с упором на качество и дальнейшую лояльность клиентов.

Мы зарабатываем себе имя. Это имя в будущем должно ассоциироваться с высочайшим качеством выпускаемой продукции, наилучшим обслуживанием клиента, вежливостью персонала и беспрекословным исполнением своих гарантийных обязательств.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает где в Минске ХОРОШИЙ ремонт турбин.
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2016, 13:22 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 04 фев 2016, 13:12
Сообщения: 1
Откуда: Минск
Авто: Audi
Вот здесь можете обратится за ремонтом турбины: http://elektrikavto.by/. Просто здесь смотрите сами потому, что если данная деталь сильно повреждена лучше купить новую и поставить самому или же обратится в подобный сервис, который я вас скинул, чтобы они поставили. Если с ней незначительные повреждения случились, то дешевле будет её починить. В общем смотрите сами по ситуации. У меня подобных проблем не было, но я такой человек, который предпочитает деталь не ремонтировать, а чинить потому, что если сломалась раз, то обязательно подведёт и потом. Последний раз для автомобиля покупал новый двигатель, так как старый уже совсем был в плохом состоянии.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает где в Минске ХОРОШИЙ ремонт турбин.
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2016, 17:46 
Не в сети
Альфист

Зарегистрирован: 06 мар 2014, 12:52
Сообщения: 211
Откуда: Слуцк
Авто: Alfa Romeo 166 2.4 JTD Distinctive
Хорошего ремонта просто нет.

Проблема в дешевых китайских запчастях для ремонта турбин. И криворуких ремонтниках.

Попробуйте опровергнуть.

Знакомый на Лагуне 2 1.9 дци 5 раз переделывал турбину у одних и тех же мудаков. По итогу отдали деньги, купилась бэу турбина, не видевшая местных спецов, и машина поехала.

Лично я бы искал бэу турбину с минимальным люфтом и без задиров. Поставил и поехал. Да и ценники на них стали сейчас ок!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает где в Минске ХОРОШИЙ ремонт турбин.
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2016, 17:48 
Не в сети
Альфист

Зарегистрирован: 06 мар 2014, 12:52
Сообщения: 211
Откуда: Слуцк
Авто: Alfa Romeo 166 2.4 JTD Distinctive
Самый цирк начинается после того, как случается гарантийный случай. Да вы не то масло заливали, не так ставили, не так ездили и прочее говно!!!

Только бы соскочить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает где в Минске ХОРОШИЙ ремонт турбин.
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2017, 00:05 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 15:05
Сообщения: 2
Откуда: Минск
Авто: Opel
Можете приезжать к нам. Мы делаем ремонт турбин, и у нас действуют скидки.
http://mehanic.by/remont-turbin/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает где в Минске ХОРОШИЙ ремонт турбин.
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2018, 12:11 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 20 фев 2018, 11:53
Сообщения: 1
Откуда: Минск
Авто: Alfa Romeo
Сам ездил к этим ребятам http://belturbo.by/, все сделали на ура :) Так что дерзайте


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает где в Минске ХОРОШИЙ ремонт турбин.
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2018, 14:57 
Не в сети
Альфист

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 16:07
Сообщения: 204
Откуда: Минск
Авто: AR156 2.4 jtd 150
что делали ?? какая турбина ? сколько по деньгам?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает где в Минске ХОРОШИЙ ремонт турбин.
 Сообщение Добавлено: 04 май 2020, 16:23 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 30 апр 2020, 11:47
Сообщения: 7
Откуда: Беларусь
Авто: Alfa Romeo 156
колега ремонтировался у фирмы "турбины бел" - остался доволен


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 34 ] На страницу Пред.  1, 2





 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron