Перейти в нашу группу Вконтакте. Откроется в новом окне.  Alfisti.by в Facebook Alfisti.by в Skype Alfisti.by в Twitter Alfisti.by в YouTube

На главную сайта     // История марки     // Модели     // Альфистам     // О клубе     
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ





  Реклама:

Форум Alfa Romeo в Беларуси » О клубе Alfisti.by » Новости клуба




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! В наших рядах объявился мошенник!
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2015, 00:09 
Не в сети
начинающий Альфист

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 09:33
Сообщения: 60
Откуда: Минск
Авто: Alfa romeo 156 1,9jtd
что касается андрюшки, окончательно я к нему решил не появлятся после предложения купить у него масло , TITAN, его слова "супер масло, я вот себе лью, стоит немножко даже дешевле селении"
- а чем селения плоха, говорю, вроде завод рекомендует?
-говно селения, оно у меня при минус 10 замерзло


Последний раз редактировалось Vova847 21 фев 2015, 00:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! В наших рядах объявился мошенник!
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2015, 00:10 
Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 10:46
Сообщения: 196
Откуда: Минск
Авто: Due Stilo - Abarth & JTD
Vova847 писал(а):
что касается андрюшки, окончательно я к нему решил не появлятся после предложения купить у него масло , TITAN, его слова "супер масло, я вот себе лью, стоит немножко даже дешевле селении"
- а чем селения плоха, говорю, вроде завот рекомендует?
-говно селения, оно у меня при минус 10 замерзло


А как же это... http://www.fiatclub.by/foroom/viewtopic ... 31&t=38143
)))))

_________________


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! В наших рядах объявился мошенник!
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2015, 00:14 
Не в сети
начинающий Альфист

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 09:33
Сообщения: 60
Откуда: Минск
Авто: Alfa romeo 156 1,9jtd
видимо мерзнуть престало))) титаном стал разбавлять наверное


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! В наших рядах объявился мошенник!
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2015, 00:16 
Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 10:46
Сообщения: 196
Откуда: Минск
Авто: Due Stilo - Abarth & JTD
Vova847 писал(а):
видимо мерзнуть престало))) титаном стал разбавлять наверное


:lol: да и зима ни какая..))

_________________


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! В наших рядах объявился мошенник!
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2015, 00:29 
Не в сети
Альфист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 16:25
Сообщения: 156
Откуда: Минск
Авто: Alfa Romeo 156 1.9 JTDM
:lol: :lol: :lol: :lol: :wall: убило... Торгуя маслом,и говорить что оно ***но... Дааа....Феерично...А еще он "мотор обработан нанотехнологиями,может без масло работать и ездить"(с) А вы тут селения, титан...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! В наших рядах объявился мошенник!
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2015, 00:30 
Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 10:46
Сообщения: 196
Откуда: Минск
Авто: Due Stilo - Abarth & JTD
Вопрос зачем же он все таки его заливает... ну лан я еще года 1,5 назад говорил по этому поводу что пиздабол...

_________________


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! В наших рядах объявился мошенник!
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2015, 00:53 
Не в сети
начинающий Альфист

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 09:33
Сообщения: 60
Откуда: Минск
Авто: Alfa romeo 156 1,9jtd
думаю, читая это все, полковник "больной, с воспалением, уезжает по перерытой сторителями дороге в Москву, Питер, Брест, Гомель, и еще куда-нибудь одновременно. попутно завозя детей к теще в деревню"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! В наших рядах объявился мошенник!
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2015, 04:22 
Не в сети
Альфист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2013, 20:25
Сообщения: 889
Откуда: Minsk
Авто: Alfa GT&159 TBi
эй ну детей не трогай, и родных, они то не провинились!

_________________
всем по розовому мотору и розовым суппортам с сиськаме!!!!!11
шлаткие попки в студию!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! В наших рядах объявился мошенник!
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2015, 10:59 
Не в сети
начинающий Альфист

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 09:33
Сообщения: 60
Откуда: Минск
Авто: Alfa romeo 156 1,9jtd
Так я про детей плохого ни слова не сказал, они не причем. Такие отмазки просто были, "надо детей завезти деревню" "завезу детей к тёще, будет время, все сделаем"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! В наших рядах объявился мошенник!
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2015, 12:01 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 20 фев 2015, 09:44
Сообщения: 10
Откуда: Минск
Авто: Lybra
Оставлю это тут
Всем бодрого утра, вчера я до поздна втыкал в шедевры мирового кинематографа запивая его пивом не местного разлива и заедая его какой-то дрянью из рыбного магазина под всемирно известным названием "Виталюр". Поэтому сегодня буду стараться дать информацию в правильной хронологии, хотя это не легко.

Часть 3

Прочитав предыдущую часть понимаю что вернулся в декабрь 2013 года.
Голова успешно отремонтирована на Стебенёва за каких то смешных 2 дня (вечером привёз , через день сутра пригласили забирать) замена всех 16-ти клапанов, и шлифовка. попутно заехал на автомойку через дорогу и там эту голову , специально обученный человек обработал её химическими соединениями и ополоснули при помощи спец устройства выдающего высокое давление воды... Короче - голова блестит как новая, "прикручивай к двигателю - нехочу"

Привёз в тот же поздний день к Андрею в гаражик, отдал лично в руки. Вот вспомнить бы дату точную.. но не могу... зато точно уверен, что до рождества.
Дело за малым, установить сей прекрасный агрегат и произвести первый пуск двигателя. Делов то для профессионала- день работы ,да день плеванья в потолок.
проходит совсем немного может даже двух недель не прошло. Уж и Рождество на носу, на машину строятся планы, поехать к тёще с дитём и женой, потом к бабулям, короче километраж помотать можно. Что-то я отступил от темы ...
Итак Голова стоит там где должна стоять. И ТА-а-а-а-аа--а-аК!! БАРАБАННАЯ ДРОБЬ! ТРОГАТЕЛЬНЫЙ МОМЕНТ!!!
Ключа от лянчи нету. Пропал.Утерян.Украден бандой профессионалов. Особо опасная преступная группировка сработала чётко - ключ ушёл как будто его и не было никогда. Хочу сразу уточнить он был один с чипом, дубликатов нет. Долго мы не могли понять кто же тот плохой человек его выкравший, ну по итогу долго ведя пустые беседы Андрей взял на себя ответственность (хоть за это я не платил...... наверное) и принял жесточайшее решение его заказать, а точнее героически добыть.
Суть такова, что после нового года начинается месяц январь, в котором особо верующие люди ( я тут без всяких издевательств) не работают до тех пор , пока все празднички не "отгремят" и в один момент мне показалось даже, что человек через которого Андрей заказывал комплект мозгов с ключами о ОДНОЙ (багажник для лохов)!!! личинкой , китаец... и его календарь праздников тянется до февраля.

Не суть, в конце Января Андрей ставит голову и ЗАВОДИТ мотор, но по телефону говорит что он слегка тарахтит... ну я то подумал что он просто так характеризует звук работы бензинового лянчевского мотора... он ведь как трактор по сути (лично меня звук работы бенз двигателя раздражает до сих пор , что у лянчи, что у альфы, фиаты тоже) ... особенно если сравнивать его с японцами, ну это уже загоны. Приезжаю радостный как слон ( приезжал не один,а с товарищем) завожу мотор......ЭТО ПРОСТО АД!!!! "Я опять попал на ФРОНТ!!!" Где то строчит станковый пулемёт. Василь Иванович что-то кричит и машет шашкой, но Анка продолжает жать гашетку и только гильзы сыплются в грязный, уже почти весенний, снег. Представляете как он работал? Я в шоке.
Надо переделывать. Обязательно надо. Андрей конечно мне очень посочувствовал, это было так горько , понимать , что двигателю уже почти не помочь.
Выдвигались различные теории, научные фантасты- нервно курят в сторонке со своими звёздами смерти, космическими телепортациями и клонированием в реальном времени. Окончательный вердикт - переточена голова , надо искать новую, а лучше двигло. Но Андрею так меня жаль, так жаль !!! НУ ТАК ЖАЛЬ!!! Короче попробуем найти прокладку потолще !!! Ну вы поняли, что вопрос то в принципе решаем, дело за малым- съездить в магазин, или как это обычно- заказать товар на место дислокации
Но так получилось что у Андрея есть семья - это круто когда есть семья, дети - это счастье тут не поспоришь. НО так как мы многие люди семейные -знаем, что дети болеют и этот процесс контролировать просто невозможно, а когда детей двое , то это просто непредсказуемо, как курс некоторых валют. И супруги тоже болеют... это факт. Да и сам Андрей тоже человек из плоти и крови тоже ведь болеет. Хочу заметить, что на протяжении всего процесса "ремонта" ( а это 9 месяцев)
Семья Андрея болела : по очереди, все вместе - очень часто, очень-очень часто. Обычно я так болел, когда серьёзно бойкотировал работу по принуждению.
В среднем получалось что из 4-х недель в месяце 1,5 недели уходило на сложные больничные.

Остановлюсь сегодня на том, что уже Февраль на носу. Вот он последний месяц злой зимы, а там- птички,солнышко греет, снег растает, а лянча как раз на летней резине.... нереальная экономия на шиномонтаже.

Ещё 2 части впереди)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! В наших рядах объявился мошенник!
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2015, 12:02 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 20 фев 2015, 09:44
Сообщения: 10
Откуда: Минск
Авто: Lybra
Vova847 писал(а):
думаю, читая это все, полковник "больной, с воспалением, уезжает по перерытой сторителями дороге в Москву, Питер, Брест, Гомель, и еще куда-нибудь одновременно. попутно завозя детей к теще в деревню"

Золотые слова... )))) Всёгда за спиной детей жены родителей он закрывал все вопросы с ничего не деланием


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! В наших рядах объявился мошенник!
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2015, 12:06 
Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 10:46
Сообщения: 196
Откуда: Минск
Авто: Due Stilo - Abarth & JTD
Sour41 писал(а):
нереальная экономия на шиномонтаже.


:lol: я плакал)))

_________________


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! В наших рядах объявился мошенник!
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2015, 12:19 
Не в сети
Альфист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 16:25
Сообщения: 156
Откуда: Минск
Авто: Alfa Romeo 156 1.9 JTDM
Стойкость духа не реально зашкаливает. Неужели не было мысли забрать машину? Реально. Перебрать мотор это 3-4 дня. Ибо правильный механик понимает что чем быстрее сделает тем быстрее возьмет следующий авто. Это деньги. В общем шок....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! В наших рядах объявился мошенник!
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2015, 13:30 
Не в сети
Альфист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2013, 20:25
Сообщения: 889
Откуда: Minsk
Авто: Alfa GT&159 TBi
PSS писал(а):
Стойкость духа не реально зашкаливает. Неужели не было мысли забрать машину? Реально. Перебрать мотор это 3-4 дня. Ибо правильный механик понимает что чем быстрее сделает тем быстрее возьмет следующий авто. Это деньги. В общем шок....


что ты мне мозг тут дуришь?! 3-4 дня?
я за пол часа голову снимаю и ставлю новую, ещё 30 минут на навеску и грм. шутник мля))

_________________
всем по розовому мотору и розовым суппортам с сиськаме!!!!!11
шлаткие попки в студию!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! В наших рядах объявился мошенник!
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2015, 13:36 
Не в сети
Альфист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 16:25
Сообщения: 156
Откуда: Минск
Авто: Alfa Romeo 156 1.9 JTDM
Артем, я ж не говорю что это элитное время :) А рас..ство никто не отменял =)))Я свою браву 1.4 12вэ тоже за пару часов раскидывал...Ты учитывай еще момент, когда уже снималось что то и все разработано,и когда ты откручиваешь спустя 10 лет после выпуска машины и ее эксплуатации...
Интересно, дядя полковник ответит здесь хоть что нибудь в своей оправдание, или сольется...
ЗЫ. Не по теме конечно говорим...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! В наших рядах объявился мошенник!
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2015, 13:48 
Не в сети
Альфист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2013, 20:25
Сообщения: 889
Откуда: Minsk
Авто: Alfa GT&159 TBi
PSS писал(а):
Артем, я ж не говорю что это элитное время :) А рас..ство никто не отменял =)))Я свою браву 1.4 12вэ тоже за пару часов раскидывал...Ты учитывай еще момент, когда уже снималось что то и все разработано,и когда ты откручиваешь спустя 10 лет после выпуска машины и ее эксплуатации...
Интересно, дядя полковник ответит здесь хоть что нибудь в своей оправдание, или сольется...
ЗЫ. Не по теме конечно говорим...


Ну мне тоже интересно его услышать. Его версию происходящего.

_________________
всем по розовому мотору и розовым суппортам с сиськаме!!!!!11
шлаткие попки в студию!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! В наших рядах объявился мошенник!
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2015, 14:52 
Не в сети
Альфист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2012, 21:03
Сообщения: 2769
Откуда: ВИТЕБСК
Авто: 166 2.4 тепловоз
PSS писал(а):
Интересно, дядя полковник ответит здесь хоть что нибудь в своей оправдание, или сольется...

не ответит. он болен, смертельно болен...

_________________
IТАЛМОТОРС - ремонт и обслуживание, разборка, диагностика. (витебск-минск)
онлайн консультация скайп sasha_80_sos


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! В наших рядах объявился мошенник!
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2015, 03:23 
Не в сети
Клуб Alfisti.by
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 23:18
Сообщения: 445
Откуда: Страна чудес болотных...
Авто: Alfa Romeo 166
На врятли мы его теперь увидим(услышим) это как в своё время был Игорь из колодищ...ну может и есть...

_________________
Кто не рискует, тот живёт на пенсию

Сделал добро - отойди на безопасное растояние...
Добро не ценится - люди от него наглеют (ЧС)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! В наших рядах объявился мошенник!
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2015, 09:26 
Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 10:46
Сообщения: 196
Откуда: Минск
Авто: Due Stilo - Abarth & JTD
GooD_WiN писал(а):
На врятли мы его теперь увидим(услышим) это как в своё время был Игорь из колодищ...ну может и есть...


Есть такой. Летом последний двиг там маскалю капиталили, очень гуманный ценник, сроки конечно могут быть разные (не месяцы и года как здесь, а недели), но тут за неделю все сделано было, с кучей новых и б.у. зч. Когда себе капиталил лет 5 назад искал за него инфу, чет было на ал но не внятное, работай в принципе доволен, ток по срокам чуть дольше получилось ожидаемого, но я командировочный был, не напрягало. Знаю еще народ который там и капиталился и просто движки перебрасывал.... Да и автосов не набирает как тут, я почему к нему не езжу обслуживаться у него запись чуть ли не за месяц, бывает что за недельку попасть можно было, но оч редко.

_________________


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! В наших рядах объявился мошенник!
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2015, 10:48 
Не в сети
Альфист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 16:25
Сообщения: 156
Откуда: Минск
Авто: Alfa Romeo 156 1.9 JTDM
Я прошлым летом заезжал к Игорю, машину оставлял на неделю. Поменяли по кругу все по подвеске, и попутно еще кое что.В принципе,с большего без вопросов. Сумма ну очень гуманная(хотел к Кислому попасть,но там все забито было). Так что ничего отрицательного про Игоря с Колодищ сказать не могу, да, потом уже нашли мелкие косяки,но не факт что это из за него.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 9 [ Сообщений: 167 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.




Форум Alfa Romeo в Беларуси » О клубе Alfisti.by » Новости клуба


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron