Перейти в нашу группу Вконтакте. Откроется в новом окне.  Alfisti.by в Facebook Alfisti.by в Skype Alfisti.by в Twitter Alfisti.by в YouTube

На главную сайта     // История марки     // Модели     // Альфистам     // О клубе     
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ





  Реклама:




 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 90 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогу с ремонтом Alfa Romeo в Бресте
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2013, 21:17 
Не в сети
Клуб Alfisti.by
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2012, 23:09
Сообщения: 125
Откуда: Береза
Авто: Alfa 156T.S
Роман Antoniuk писал(а):
не,ну я как бы не кипешу пока, но Роме уже месяц не могу дозвониться, тоже кое что заказывал. Может кто знает,что с ним? не искать же его через овд, столько ведь людям и мне помогал!

Незнаю куда вы все звоните , я с Ромой общаюсь по телефону каждый день (((((((((((((((((((((((((((

_________________
НЕУМЕЛОМУ РУКИ НЕ БОЛЯТ


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогу с ремонтом Alfa Romeo в Бресте
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2013, 16:40 
Не в сети
Клуб Alfisti.by
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2012, 20:34
Сообщения: 643
Откуда: Минск
Авто: Икарус
Поделитесь оригинальным номером по варику, спасибо!!

_________________
Если бы вы знали как я умею давать советы
если вам очень нужно.....звоните +375298717839: +375293394440


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогу с ремонтом Alfa Romeo в Бресте
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2013, 21:47 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 21:37
Сообщения: 1
Откуда: Брест
Авто: Alfa Romeo 146
ребята, нужен электрик шарящий в альфах! выбивает предохранитель как только включаю зажигание, до этого загоралась форсунка на панели и гудел насос, затем тухла форсунка и перестовал гудеть насос, можно было теперь заводить! теперь ничего не происходит и машина не ззаводиться, сняль калпачёк, где находиться предахронитель когда вклю зажигание искрит и сразу перегорает, незнаю в чём дело, СРОЧНО НУЖНА ПОМОШЬ!!! звонил роме, приедет не скоро, говорит нужна адаптация! до этого узнал что лямбда датчи к вышел из строя ( на диагностике сказали)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогу с ремонтом Alfa Romeo в Бресте
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2013, 13:47 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 21 окт 2013, 00:09
Сообщения: 21
Откуда: Дивин
Авто: Alfa Romeo 156 1.6TS
виталик 146 писал(а):
есть 156 на разборе если чё номерок могу подсказать

подскажи номерок, пожалуйста, нужен резистор печки


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогу с ремонтом Alfa Romeo в Бресте
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2014, 12:49 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 03 окт 2013, 23:37
Сообщения: 4
Откуда: Брест
Авто: Alfa Romeo 156
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйсто, где толково могут сделать диагностику подвески альфа 156, 1999г. У меня задняя левая часть чуть упала и колесо стало "немножко домиком /". спасибо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогу с ремонтом Alfa Romeo в Бресте
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2014, 17:04 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 21 окт 2013, 00:09
Сообщения: 21
Откуда: Дивин
Авто: Alfa Romeo 156 1.6TS
могу подсказать адрес, мне там переднюю меняли. Мужики простые, без всяких понтов. Все показали, всё рассказали. Сделали тоже всё на отлично и недорого.
ул. Лейтенанта Рябцева, 12, 7247445, 2274734. Если ехать из города, то на переездах направо и сразу за остановкой после газовой заправки заезд во двор. Трансоилмаш называются.
Ещё один сервис есть, тоже подвеской занимаются, но как делают не знаю, у них только тормозную смотрел. Но тоже ребята серьезные, работают быстро и качественно.
ул. Писателя Смирнова, 159, 723-17-57. Эти называются автобрейк.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогу с ремонтом Alfa Romeo в Бресте
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2014, 21:14 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 17:58
Сообщения: 29
Откуда: Брест
Авто: альфа 146
Народ подскажите у кого есть 146я 1.9 просто тд. Хочу подъехать и посмотреть подключение датчиков. А может у кого есть схема 146 буду весьма признателен.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогу с ремонтом Alfa Romeo в Бресте
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2014, 14:01 
Не в сети
Клуб Alfisti.by
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 20:06
Сообщения: 59
Откуда: Брест
Авто: Alfa Romeo 33
может вообще попытаться открыть сервис по итольянцам есть человек мозговитый по маторам есть сварщики *задумался


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогу с ремонтом Alfa Romeo в Бресте
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2014, 19:29 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 19:17
Сообщения: 1
Откуда: Брест
Авто: alfa romeo 146 1.6 TS 1999
Суть такая разобрал осенью 2013 alfa romeo 146 1.6 T.S. 1999 заднюю ее часть. Снял балку. Облагородил днище. Настало время собирать. За это время флешка на мобильнике сдохла.Может кто выложит(Могу сам поехать к кому в гараж с фотиком) :
1. Общий план задней балки. Расположение тормозных шлангов на балке и идущие к тормозам. Топливный бак и идущие к нему шланги.
2.Ручник и идущие от ручника тросики. Именно их крепление.
И др. чем больше тем лучше.
Если интересно кому то могу выложить фотографии чего есть. И как чего делалось. И чего менялось.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогу с ремонтом Alfa Romeo в Бресте
 Сообщение Добавлено: 10 сен 2014, 19:29 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 18:46
Сообщения: 13
Откуда: Брест
Авто: Alfa Romeo 156
Всем привет! Появилась проблемка и буду рад любой помощи! Машина (156, 1.8 ТS (1999)) начала дизелить. Загнал в сервис, там в принципе церемонится не стали, сказали чуть ли не все менять. Короче поменял весь ГРМ (хотя км еще далеко не подходил) и оба распредвала. Ну и кроме этого еще и шестерню коленвала, и сальник (масло покапывало). Недели 2 поездил - все ок было, только обороты прыгали, мог даже и заглохнуть на ходу. Спустя данное время машина снова начала дизелить. Почитал на форуме про вариатор. С ним в Бресте вообще кто-то занимается? Спрашивал на сервисе все том же - толком ничего о нем и не слыхали. Раньше Рома GTV занимался, но как-то год назад он перестал выходить на контакт, теперь не знаю, куда обратится. Может сервис кто подскажет нормальный. В предыдущий и ехать не хочу больше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогу с ремонтом Alfa Romeo в Бресте
 Сообщение Добавлено: 10 сен 2014, 22:11 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 08 мар 2014, 08:00
Сообщения: 4
Откуда: брест
Авто: альфа ромео 146
есть один человечик могу подсказать соображает в твин спарковских моторах я думаю и с плавающими оборотами помог бы работает в автосервисе брест-лада который на речице


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогу с ремонтом Alfa Romeo в Бресте
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2015, 19:26 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 04 янв 2015, 19:10
Сообщения: 7
Откуда: Брест
Авто: Альфа рамео 156
Ребят подскажите пожалуйста где есть авторазборка в бресте на авто альфа рамео 156 или намерок,может кто с проблемой такой сталкиволся потеряла реско обороты и разгона не кокого почти и свечи заливае,а еще сегодня пытался завести я толка по ключю а там такой хлопок,потом пытался завести еще рас но не завелась,может кто знает что за фигня такая


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогу с ремонтом Alfa Romeo в Бресте
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2015, 19:30 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 04 янв 2015, 19:10
Сообщения: 7
Откуда: Брест
Авто: Альфа рамео 156
Роман Antoniuk писал(а):
Всем привет! Появилась проблемка и буду рад любой помощи! Машина (156, 1.8 ТS (1999)) начала дизелить. Загнал в сервис, там в принципе церемонится не стали, сказали чуть ли не все менять. Короче поменял весь ГРМ (хотя км еще далеко не подходил) и оба распредвала. Ну и кроме этого еще и шестерню коленвала, и сальник (масло покапывало). Недели 2 поездил - все ок было, только обороты прыгали, мог даже и заглохнуть на ходу. Спустя данное время машина снова начала дизелить. Почитал на форуме про вариатор. С ним в Бресте вообще кто-то занимается? Спрашивал на сервисе все том же - толком ничего о нем и не слыхали. Раньше Рома GTV занимался, но как-то год назад он перестал выходить на контакт, теперь не знаю, куда обратится. Может сервис кто подскажет нормальный. В предыдущий и ехать не хочу больше.

Привет насколькая знаю вариатора в 1.9 нету,а если есть стоит он 450 доларав и меняют только в минске,проще купить другой двигатель,вот именно в этих машинах 1.9 дизель и 2.4 бензин в них нет вариатора


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогу с ремонтом Alfa Romeo в Бресте
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2015, 21:11 
Не в сети
Альфа-Модератор

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 01:21
Сообщения: 1609
Откуда: Минск
Авто: Lancia Kappa
Алексей, зачем вводить людей в заблуждение? Откуда в 1.9 jtd вариатор, о чем Вы пишите? И не стоит он 450 "доларав", и с заменой вариатора вы тоже не в курсе. А, простите, откуда в альфе, вдруг, появился мотор 2.4 бензин, м? Не нужно писать то, о чем понятия не имеете! Пожалуйста, не надо выдавать желаемое за действительное.«с»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогу с ремонтом Alfa Romeo в Бресте
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2015, 21:26 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 04 янв 2015, 19:10
Сообщения: 7
Откуда: Брест
Авто: Альфа рамео 156
виталик 146 писал(а):
есть 156 на разборе если чё номерок могу подсказать

Подскажи пожалуйста


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогу с ремонтом Alfa Romeo в Бресте
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2015, 21:28 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 04 янв 2015, 19:10
Сообщения: 7
Откуда: Брест
Авто: Альфа рамео 156
Sprite писал(а):
Алексей, зачем вводить людей в заблуждение? Откуда в 1.9 jtd вариатор, о чем Вы пишите? И не стоит он 450 "доларав", и с заменой вариатора вы тоже не в курсе. А, простите, откуда в альфе, вдруг, появился мотор 2.4 бензин, м? Не нужно писать то, о чем понятие не имеете! Пожалуйста, не надо выдавать желаемое за действительное.

вы меня не правильно поняли я хотел сказать что вариатор не стоит в 1.9 дизеле двигателе,извените у меня такае же проблема,может вы подскажите сколька стоит вариатор и где его делают в бресте я уже всех обзванил и обьездил


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогу с ремонтом Alfa Romeo в Бресте
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2015, 21:46 
Не в сети
Альфа-Модератор

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 01:21
Сообщения: 1609
Откуда: Минск
Авто: Lancia Kappa
Вариатор стоил в середине декабря порядка 300 - 320$, откуда у Вас взялась цена в 450, я не в курсе, возможно на вас захотели "срубить бабла"... по Бресту: узнаю, где производят замену вариатора - отпишу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогу с ремонтом Alfa Romeo в Бресте
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2015, 21:58 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 04 янв 2015, 19:10
Сообщения: 7
Откуда: Брест
Авто: Альфа рамео 156
ROMA GTV писал(а):
если у кого возникнут проблемы с Alfa Romeo в Бресте обращайтесь, небольшой опыт по ремонту есть.
помогу советом, да и гайки покрутить. (денег не беру, хорошим людям помогу - чем смогу) ;)

Подскажи пожалуйста,альфа рамео 156 1.8 бензин твин-спарк,потеряла реско обороты на разгон вобще тупит,ехать не авзможна,и поскажи что за вариатор он на что вобще влияет и еще сегодня хотел завести,я толька по ключю зажигание,а там такой хлопок,но вроде не в двигателе,а гдето в раене под водительским сидением!Что поменял----Все гидрокампенсаторы,но звук как дизель,и маслом свечи закидывает?????


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогу с ремонтом Alfa Romeo в Бресте
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2015, 22:01 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 04 янв 2015, 19:10
Сообщения: 7
Откуда: Брест
Авто: Альфа рамео 156
Sprite писал(а):
Вариатор стоил в середине декабря порядка 300 - 320$, откуда у Вас взялась цена в 450, я не в курсе, возможно на вас захотели "срубить бабла"... по Бресту: узнаю, где производят замену вариатора - отпишу.

спс,а срубить эт точно хотели просто токо купил и сразу проблемы начелись цен еще не знаю,щас только что званил одному человеку есть в наличии 200 долорав


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогу с ремонтом Alfa Romeo в Бресте
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2015, 22:05 
Не в сети
Альфист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2012, 21:03
Сообщения: 2769
Откуда: ВИТЕБСК
Авто: 166 2.4 тепловоз
Алексей112213 писал(а):
ROMA GTV писал(а):
если у кого возникнут проблемы с Alfa Romeo в Бресте обращайтесь, небольшой опыт по ремонту есть.
помогу советом, да и гайки покрутить. (денег не беру, хорошим людям помогу - чем смогу) ;)

Подскажи пожалуйста,альфа рамео 156 1.8 бензин твин-спарк,потеряла реско обороты на разгон вобще тупит,ехать не авзможна,и поскажи что за вариатор он на что вобще влияет и еще сегодня хотел завести,я толька по ключю зажигание,а там такой хлопок,но вроде не в двигателе,а гдето в раене под водительским сидением!Что поменял----Все гидрокампенсаторы,но звук как дизель,и маслом свечи закидывает?????

проверь компрессию и впускной колектор.

_________________
IТАЛМОТОРС - ремонт и обслуживание, разборка, диагностика. (витебск-минск)
онлайн консультация скайп sasha_80_sos


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 90 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.





 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron