Перейти в нашу группу Вконтакте. Откроется в новом окне.  Alfisti.by в Facebook Alfisti.by в Skype Alfisti.by в Twitter Alfisti.by в YouTube

На главную сайта     // История марки     // Модели     // Альфистам     // О клубе     
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ





  Реклама:




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 25 ] На страницу Пред.  1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Украли белорусские номера в Москве
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2012, 00:30 
Не в сети
Глава клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 17:25
Сообщения: 1898
Откуда: Минск
Авто: Alfa Romeo 159 TBI
bel_off писал(а):
http://auto.onliner.by/2012/09/19/nomera-3
в Минске крадут номера!

ну в Минске то проблем восстановить нет, по этому смысла мало снимать их каждую ночь или крепить намертво к бамперу. 8-)

_________________
Alfa Romeo 159 TurboBenzina | Ознакомтесь с информацией для новичков. (!)
Alfa Romeo 156 V6 3.0 (Sold)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украли белорусские номера в Москве
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2012, 22:48 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 22:24
Сообщения: 4
Откуда: Могилев/Москва
Авто: Alfa Romeo 156 1.9jtd
У меня тоже украли номера в Москве в начале августа. Выкупать не стал принципиально - даже не звонил. Но ехать без номеров было дискомфортно, зная что штраф 5000р. Найти номера как-то тоже не получилось.

Что делать если у вас украли номера:
1. Звоним в полицию.
2. Оформляем кражу. Скорее всего вас попросят подписать заявление о невозбуждении уголовного дела, и дадут вам справку о том что у вас украдены номера. Справку о возбуждении(если у вас хватит сил заставить работать московскую полицию) или не возбуждении обязаны дать в течении 3х дней.
3. С этой справкой спокойно едите домой без номерных знаков и получаете новые номера.
Получение номеров обходится где-то в 1000р. За выкуп украденных номеров просят в среднем от 3 до 5к руб.

Меня по дороге даже ни разу не остановили:)
Новые номера прикрутил десятком шурупов каждый, и головки замазал эпоксидкой + высокая чувствительность сигнализации. Надеюсь уже не утащат.

П.С. Пока будем платить - будут красть;)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украли белорусские номера в Москве
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2012, 23:03 
Не в сети
Глава клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 17:25
Сообщения: 1898
Откуда: Минск
Авто: Alfa Romeo 159 TBI
Largefinger писал(а):
Новые номера прикрутил десятком шурупов каждый, и головки замазал эпоксидкой + высокая чувствительность сигнализации. Надеюсь уже не утащат.


Последние новости говорят о том, что номера теперь выдирают живьем из бампера - так что пока лучшая защита - это снимать на ночь в багажник.

_________________
Alfa Romeo 159 TurboBenzina | Ознакомтесь с информацией для новичков. (!)
Alfa Romeo 156 V6 3.0 (Sold)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украли белорусские номера в Москве
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2012, 22:12 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 22:24
Сообщения: 4
Откуда: Могилев/Москва
Авто: Alfa Romeo 156 1.9jtd
ARCOS писал(а):
Largefinger писал(а):
Новые номера прикрутил десятком шурупов каждый, и головки замазал эпоксидкой + высокая чувствительность сигнализации. Надеюсь уже не утащат.


Последние новости говорят о том, что номера теперь выдирают живьем из бампера - так что пока лучшая защита - это снимать на ночь в багажник.


Ну я просто сейчас живу в мск, а в рб приезжаю редко. И каждый вечер снимать номера очень не удобно. Мои кстати украли днем, поэтому тут не угадаешь. А снимать и ставить по нескольку раз на дню уж совсем гемор. А так да, при желании могу и такие сорвать, я поэтому и говорю что "надеюсь")
Единственное, мое множество шурупов в номерах смотрится не очень красиво(

Кстати, снятие номеров было поводом купить клубную рамку:) Если не ошибаюсь, то у тебя, Сергей, и покупал. Встречались с тобой на площади Ильича в начале августа. Еще раз огромное спасибо за рамки :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Сейчас появилась возможность изготовления дубликатов РБ номе
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2014, 17:23 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:09
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Авто: тойота
Белорусские номера украли пару дней назад. В ГАИ сказали, что сейчас можно и на РБ номера сделать дубликаты. Отпала проблема с поездкой в РБ для получения новых номеров.
В милиции, когда писала заявление, сказали, что этим промыслом занимаются сейчас, как правило молдоване и украинцы.
Сегодня муж сделал дубликаты наших украденных РБ номеров. Все заняло менее часа. Номера сделаны по всем ГОСТам РБ. Стоимость 3000 рублей.

Рады поделиться координатами конторы:

ГОЛОВНОЙ ОФИС ООО "ЗНАК" РАСПОЛАГАЕТСЯ по АДРЕСУ:
г. МОСКВА, ВАО, ул. ЭЛЕКТРОЗАВОДСКАЯ, д. 21, стр. 17 (заезд со стороны Преображенской набережной реки Яузы, вход через проходную №17).
Контактные телефоны по вопросу изготовления дубликатов:
ФАКС: (495) 748-47-55

Телефоны для справок:

(495) 748-15-69

(495) 748-44-44:

25.12.2013
Уважаемые автомобилисты! Наша компания рада сообщить о начале производства дубликатов регистрационных знаков для автомобилей зарегистрированных в Республике Беларусь.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 25 ] На страницу Пред.  1, 2





 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron