Перейти в нашу группу Вконтакте. Откроется в новом окне.  Alfisti.by в Facebook Alfisti.by в Skype Alfisti.by в Twitter Alfisti.by в YouTube

На главную сайта     // История марки     // Модели     // Альфистам     // О клубе     
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ





  Реклама:

Форум Alfa Romeo в Беларуси » Обсуждение автомобилей » Alfa Tuning


Правила форума


Внимание!
Прежде чем создать тему, обязательно ознакомьтесь с Правилами создания тем в техническом разделе!
Темы нарушающие правила могут быть удалены.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чип-тюнинг дизельных двигателей, компьютерная диагностика
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2012, 21:24 
Не в сети
Альфист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2012, 23:15
Сообщения: 548
Откуда: Минск
Авто: Lancia Lybra 1.9jtd + чип
[Тема закрыта модератором, до выяснения причин и обстоятельств, подробнее в этом топике. ]

Скрытый текст. Вы не состоите в группах, которым доступен этот текст.

_________________
Чип-тюнинг дизельных двигателей, программное удаление EGR, сажевых фильтров,иммобилайзеров.Компьютерная диагностика.
Ремонт и тех.обслуживание, Масло Selenia, Petronas
Чиню всякий хлам.... а потом насильно его же и чипую


Последний раз редактировалось Polkovnik 17 июл 2014, 23:19, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чип-тюнинг дизельных двигателей, компьютерная диагностик
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2015, 19:53 
Не в сети
начинающий Альфист

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 19:31
Сообщения: 111
Откуда: Минск
Авто: AlfaRomeo 166 2.5 v6 turbo
Wisp писал(а):
Здравствуйте Андрей!
Alfa Romeo 147 1.9 JTD нужна диагностика и тюнинг сколько такое счастье будет стоить?



Добрый вечер коллеги по цеху. В членах клуба имеется человек, некто Полковников Андрей Геннадьевич, ник "Полковник". Человек крайне нечестный, нечистый на руку, скрывающийся от своих кредиторов по причине невыполненных работ. Я в их числе, в числе людей которым он должен деньги. Я знаю пятеро таких же "счастливцев" работы с Полковником. Всем нам он должен деньги, суммы весьма разные. Ото всех нас он скрывается, выдумывая несуществующие причины, то он в Москве, то в РФ. Сам набирал ему СМС по приколу, и видел как этот человек отвечал мне что он в РФ, находясь возле своей машины во своем дворе дома по ул. Орловская.
ВСЕМ!!! Кого этот товарисч кинул, с кем он не расссчитался, кому он должен! Всю информацию по этому негодяю могу дать лично, в личку или выложить в открытый доступ. Готовиться заявление в милицию по фактам мошенничества и незаконной предпринимательской деятельности! Я не сторонник таких мер, но сей мерзавец только меня водил за нос около полугода, пользуясь моим расположением к себе. Посему я и группа лиц хотим получить моральное и материальное удовлетворение, наказав этого человека.
Остальные кто не сталкивался с этим человеком, будьте осторожны, у него проблемы, и доверять ему свои средства лучше не стоит. Как впрочем и автотранспорт.
Удачи нам всем.

[Тема закрыта модератором, до выяснения причин и обстоятельств, подробнее в этом топике. ]


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 9 из 9 [ Сообщений: 161 ] На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9




Форум Alfa Romeo в Беларуси » Обсуждение автомобилей » Alfa Tuning


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: