Перейти в нашу группу Вконтакте. Откроется в новом окне.  Alfisti.by в Facebook Alfisti.by в Skype Alfisti.by в Twitter Alfisti.by в YouTube

На главную сайта     // История марки     // Модели     // Альфистам     // О клубе     
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ





  Реклама:


Правила форума


Внимание!
Прежде чем создать тему, обязательно ознакомьтесь с Правилами создания тем в техническом разделе!
Темы нарушающие правила могут быть удалены.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Alfa Romeo 146Boxer-стук в двс!может ли стук исходить из впуск.кол.?
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2016, 22:38 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 11 апр 2016, 21:57
Сообщения: 15
Откуда: мозырь
Авто: Alfa Romeo 146 Boxer
стучит двигло! все подозрения падают на вкладыши... но есть предположение что может стучать впускной коллектор, от него идет сильная вибрация стука когда ложишь руку на него. при снятых свечах крутил стартером стука не наблюдалось, поочередно ставил и снимал свечи тож вроде не слышно ??? но так как я не спец то я мог не услышать его просто ..? у кого какие мысли по этому поводу? двигло 16, 8клп., опозитка, 95г боксер 146. машину взял со стучащим двиглом. причин стука не знаю, но пытаюсь разобраться


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Alfa Romeo 146Boxer-стук в двс!может ли стук исходить из
 Сообщение Добавлено: 04 май 2016, 22:36 
Не в сети
Клуб Alfisti.by
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 163
Откуда: Лида
Авто: Alfa Romeo 146 1.6 Boxer
какой пробег у авто? и процентов на 90 что это шатунный вкладышь


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Alfa Romeo 146Boxer-стук в двс!может ли стук исходить из
 Сообщение Добавлено: 14 май 2016, 23:19 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 11 апр 2016, 21:57
Сообщения: 15
Откуда: мозырь
Авто: Alfa Romeo 146 Boxer
вскрыл движок, оказалось проблема в стертых до фольги щатунных вкладышах на 3 цилиндре... пришлось делать полный кап.рем. коллектор в порядке.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 





 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron