Перейти в нашу группу Вконтакте. Откроется в новом окне.  Alfisti.by в Facebook Alfisti.by в Skype Alfisti.by в Twitter Alfisti.by в YouTube

На главную сайта     // История марки     // Модели     // Альфистам     // О клубе     
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ





  Реклама:


Правила форума


Внимание!
Прежде чем создать тему, обязательно ознакомьтесь с Правилами создания тем в техническом разделе!
Темы нарушающие правила могут быть удалены.



 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 22 ] На страницу Пред.  1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поворотники на 147. Реле. Нужна помощь электрика!
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 10:15 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 20 июл 2018, 11:44
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Авто: AR147
punk89 писал(а):
alfa147romeo писал(а):
мастер говорит, что не знает где этот реле находится, нужно снимать руль и что реле если и есть то где-то там в сборе всего блока с переключателями.

плохо, если мастер не знает где реле. я бы его к машине не подпустил. снятие руля под вопросом. реле само по себе ни с чем в сборе оно не идет
alfa147romeo писал(а):
Кто может конкретно рассказать как и где это реле расположено?

я тебе писал где оно расположено. с таким подходом продай авто и не мучай ни себя ни его. и не ...


Бро, 6 лет езжу на тачиле, и очень доволен. Только сам ремонтом не занимаюсь вообще. А в сервисе лихо по ушам любят ездить.
Спасибо, за инфу! Похоже что впервые полезу сам реле выкручу) Теперь осталось еще реле это найти, оригинал ждать доставку полтора месяца и стоит 4 тыс рэ. Могу ли по таким же параметрам подобрать? например здесь: https://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R ... 7&_sacat=0


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поворотники на 147. Реле. Нужна помощь электрика!
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2018, 19:25 
Не в сети
начинающий Альфист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 20:51
Сообщения: 61
Откуда: Минск
Авто: Alfa Romeo 147 2.0 TS
punk89 писал(а):
alfa147romeo писал(а):
замена блока с предохранителями под рулем (где чип и все дела) но говорят, это не точно, и реле так не может замыкать. Непонятно. Электрика не могу найти. Готов в Минск приехать)

блок там ни при чем. он или работает или не работает. чипа там никакого нет. про реле я тебе сказал. электрик на альфу - проблема огромная. 156 и 147 - одна база, кузов разве что другой.

Какая одна база? 147 и 156 по электрике практически разные авто. В 147 все идет через ЭБУ. В блоке предохранителей под рулем конечно никакого чипа нет, на иммобилайзер находится там. По теме: могут глючить мозги.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 22 ] На страницу Пред.  1, 2





 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: