Перейти в нашу группу Вконтакте. Откроется в новом окне.  Alfisti.by в Facebook Alfisti.by в Skype Alfisti.by в Twitter Alfisti.by в YouTube

На главную сайта     // История марки     // Модели     // Альфистам     // О клубе     
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ





  Реклама:


Правила форума


Внимание!
Прежде чем создать тему, обязательно ознакомьтесь с Правилами создания тем в техническом разделе!
Темы нарушающие правила могут быть удалены.



 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: At 166 - какие задние пружины установить?
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2017, 20:48 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 23 июн 2012, 15:41
Сообщения: 8
Авто: альфа ромео 166
Ребята, у меня машина 5 год, но впервые не могу сделать заднюю подвеску. Отремонтировал всю заднюю подвеску. Колеса остались стоять домиком на -3 градуса. бумеранги в норме, сайлентблоки заменил на полиуритан. Короче мастер говорит пружины поменяй. Поменял на RA5020 KYB. Машина стала еще ниже. Какие на зад вообще надо ставить пружины, что бы не было этого домика, просвет был с кулак или вообще домик так не уберется из-за пружин, если уесть, что все остальное целое. И наконец, вычитал, что развал можно отрегулировать на задних колесах. Типо бумеранг к балке крепится через ухо, в котором есть отверстия эксцентрики. Это так!!! Помогите, а то все сделал, а этот вопрос меня уже задрал. Никак не могу устранить эту фигню.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Задние пружины!!! SOS!!!
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2017, 22:50 
Не в сети
Альфист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2013, 21:58
Сообщения: 494
Откуда: Минск
Авто: Alfa Romeo 156 1.8ts
https://www.youtube.com/watch?v=RlLMaP4_zo0 Посмотри. Там заднюю подвеску дербанят, может чего полезного для себя найдёшь.

_________________
+375291999137 Андрей


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: At 166 - какие задние пружины установить?
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2017, 14:46 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 23 июн 2012, 15:41
Сообщения: 8
Авто: альфа ромео 166
Огромное Спасибо за видео. Как оказалось бумеранг регулирует развал. Хотя мой мастер утверждал, что не регулируется он никак. Завтра поеду на СТО и буду показывать, что надо сделать.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 





 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: