Перейти в нашу группу Вконтакте. Откроется в новом окне.  Alfisti.by в Facebook Alfisti.by в Skype Alfisti.by в Twitter Alfisti.by в YouTube

На главную сайта     // История марки     // Модели     // Альфистам     // О клубе     
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ





  Реклама:


Правила форума


Внимание!
Прежде чем создать тему, обязательно ознакомьтесь с Правилами создания тем в техническом разделе!
Темы нарушающие правила могут быть удалены.



 Страница 34 из 34 [ Сообщений: 666 ] На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Есть предложение...continuation
 Сообщение Добавлено: 07 окт 2015, 20:26 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2012, 19:02
Сообщения: 48
Откуда: Минск
Авто: Alfa Romeo
GARRY-BEST писал(а):
всем привет!
я новичок на альфе) не так давно стал счастливым обладателем 156 (2000 год 1,8 TS)
столкнулся с проблемой, мне нужно поменять подушки двигателя, с задней проблем не возникло, быстро заказал, на сервисе за пол часа поменяли, а вот с передними проблема, их мне на сервисе показали 2 штуки вроде похожи друг на друга, обе в виде цилиндра, одна идёт возле коробки вторая со стороны движка, но как я понял отличаются они креплениями. И вот собственно в чём проблема.... в какой бы магазин запчастей я бы не обратился никто не может предложить мне сразу две подушки по адекватным ценам, предлагают только одну, а вторую то говорят вообще нет то говорят что только оригинал и лупят сумасшедшую цену....

кто нибудь менял себе такую подушку??? и может посоветовать где купить именно новую деталь по адекватной цене, не хочется ставить б\у, слишком много души я уже успел вложить в монстрика своего за неполный год обладания им.....

Тоже хотел поменять подушку со стороны ремня грм, но аналога ее не найти в наших магазинах, только оригинал, поэтому и передумал. Ну еще вариант Польша


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть предложение...continuation
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2016, 10:24 
Не в сети
Клуб Alfisti.by
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2010, 20:39
Сообщения: 788
Авто: Alfa Romeo 166 V6 Turbo
Коллеги, видимо у этой темы появится продолжение.
Я наконец переехал в РБ и есть желание возродить её, как было в старые времена в РФ.
Скажите, есть у кого место для ремонта на примете - яма, гараж, где бы можно было начать собираться в свободное от работы время?

_________________
Владею и наслаждаюсь Alfa Romeo 166 V6 Turbo


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть предложение...continuation
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2016, 17:15 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2016, 11:42
Сообщения: 4
Откуда: Минск
Авто: Alfa Romeo 156 TS 1.6
Господа! Здравствуйте, я только недавно вступил в ряды альфистов. Хотел-бы самостоятельно заменить грм на своей 156. Но у меня двигатель от 147 1.6 ECO. Я так подозреваю там другие кондуктора... Реально-ли отдолжить такие у кого нибудь в Минске? Или только сервис? Спасибо...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть предложение...continuation
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2016, 16:54 
Не в сети
начинающий Альфист

Зарегистрирован: 27 июн 2013, 17:38
Сообщения: 68
Откуда: Минск
Авто: Alfa Romeo 156 1.9JTD
Здравствуйте!
Нужна помощь по снятию и установке коробки на 156 1.9 jtd 2001. Вскоре после замены сцепления коробка загудела, оказалось масло через сальник первичного вала потекло. К прежним "мастерам" желания обращаться нет. Посоветуйте контакт, могу поучаствовать пока в отпуске.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть предложение...continuation
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2019, 22:29 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 16 июн 2019, 22:27
Сообщения: 3
Откуда: London
Авто: fuoosi
Аналогичная проблема


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть предложение...continuation
 Сообщение Добавлено: 08 июл 2019, 13:27 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 08 июл 2019, 12:20
Сообщения: 2
Откуда: Минск
Авто: Alfa Romeo 146
Добрый день, альфисты. Может подскажет кто-нибудь по такой проблеме:на 3000-3500 оборотах начинаются рывки и хлопки в подкапотном, а обороты растут только после того, как машину прорвёт, образно говоря. Компом считали ошибку Р0170 и расшифровка "регул. коэффициента состава смеси за минимальным пределом".


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 34 из 34 [ Сообщений: 666 ] На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34





 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron