Перейти в нашу группу Вконтакте. Откроется в новом окне.  Alfisti.by в Facebook Alfisti.by в Skype Alfisti.by в Twitter Alfisti.by в YouTube

На главную сайта     // История марки     // Модели     // Альфистам     // О клубе     
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ





  Реклама:


Правила форума


Внимание!
Прежде чем создать тему, обязательно ознакомьтесь с Правилами создания тем в техническом разделе!
Темы нарушающие правила могут быть удалены.



 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Alfa Romeo 156 1.8 TS - пропали поворотники и аварийка
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2014, 23:58 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 14 апр 2014, 23:19
Сообщения: 1
Откуда: Minsk
Авто: Alfa Romeo 156
привет.

в общем какое дело. пропадали поворотники и аварийка, я думал, что вся проблема в предохранителе, там подергал, поменял на запасной (конкретно от аварийки 10 ампер), заработало, но через неделю снова пропало и уже с концами. т.е. я включаю поворот, аварийку - ноль реакции, но если при включенном зажигании двери открыть, то все гуд, работает. может какой контакт отходит?

__
добавлю сразу, я не опытный в авто пока что, первый мой авто, но попробую понять, если что-то подскажите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Alfa Romeo 156 1.8 TS - пропали поворотники и аварийка
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2018, 14:43 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 24 июл 2018, 13:44
Сообщения: 5
Откуда: Минск
Авто: Альфа-Ромео 156 1.9 JTD
Похожая проблема. Ищу информацию куда лезть. Как то в дождь сильный покатался с открытым багажником и задней правой дверью (к сожалению нужно было) и после этого поворотники и аварийка стали себя вести непонятно. Сначала пропали, потом сами появлялись. Заметил, что нужно включить аварийку на минуту-две, она потом заработает и тогда работают какое то время поворотники. Проходит минуть 10-20 и уже не работают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Alfa Romeo 156 1.8 TS - пропали поворотники и аварийка
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2018, 02:21 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:52
Сообщения: 40
Авто: 156 1,9v16
Смотрите реле поворотов. Находится в рулевой колонке. Снимаем руль потом пластик возле стрекозы и видим реле. Оно по моему зелёного цвета. Далее на выбор или замена или перепайка


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Alfa Romeo 156 1.8 TS - пропали поворотники и аварийка
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2018, 14:52 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 24 июл 2018, 13:44
Сообщения: 5
Откуда: Минск
Авто: Альфа-Ромео 156 1.9 JTD
Проблема решилась просто. Снял на трёх болтах нижнюю панель под рулевой колонкой и видим синее реле. Оригинал нашёл за 30 долларов но ну его. Взял в магазине универсальное за 3 доллара (Hans Pries 103131755). Думал не заработает или будет глючить, но слава богу всё отлично. Alfa-Romeo 156 1.9 JTD


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 





 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: