Перейти в нашу группу Вконтакте. Откроется в новом окне.  Alfisti.by в Facebook Alfisti.by в Skype Alfisti.by в Twitter Alfisti.by в YouTube

На главную сайта     // История марки     // Модели     // Альфистам     // О клубе     
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ





  Реклама:


Правила форума


Внимание!
Прежде чем создать тему, обязательно ознакомьтесь с Правилами создания тем в техническом разделе!
Темы нарушающие правила могут быть удалены.



 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 24 ] На страницу Пред.  1, 2




Какой емкости у вас аккумулятор ?
<60 0%  0%  [ 0 ]
60-70 18%  18%  [ 4 ]
72-80 50%  50%  [ 11 ]
82-100 27%  27%  [ 6 ]
>100 5%  5%  [ 1 ]
Всего голосов : 22
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аккумулятор для 166
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2021, 15:19 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 03 апр 2021, 15:12
Сообщения: 1
Откуда: Минск
Авто: Alfa Romeo 2.4JTD
добрый день. посоветуйте нормальный аккумулятор для дизельной 166ой, а то устал уже менять. вот присмотрел https://akbcenter.by/katalog/katalog-po ... 175x190-mm , bosch s5 008 77 ah производство чехия, 4 месяца назад выпущен и гарантия 2 года


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Аккумулятор для 166
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2021, 17:32 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 14 мар 2017, 23:13
Сообщения: 9
Откуда: Горки
Авто: Alfa Romeo 166
Скоро морозы,и тема выбора акумов была и будет актуальной, как и многие пробывал за время эксплуатации дизельной альфы три разных акума, что то не то потому что пробеги малые, не успевают позарядиться, либо пишут на них завышенные показатели, в мороз они вялые. И тут я решился и купил VARTA Silver Dynamic G14 AGM 95 А/h, 850А и как то забыл про марозы и подзарядку, хотя нет один раз снимал для профилактики заряжал. В нутри обсорбированное пропитанное волокно, глубоких разрядов не боится заряжается быстро, на морозе маслает как зверь, но цена конечно как три простых акума. Я уже потом подумал что можно было и чуток поменьше ёмкости взять, но поздно уже было. Так что при городской езде AGM вполне, старт-стоп, тем более что срок эксплуатации до 15 лет, у меня он уже 7 лет и ещё как новый.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Аккумулятор для 166
 Сообщение Добавлено: 16 май 2022, 11:49 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 20 янв 2016, 17:34
Сообщения: 1
Откуда: Минск
Авто: Fiat
Если нужен АКБ для определённой машины, то лучше подбирать на сайтах, где есть большой выбор, иначе можно и не найти нужную модель. Вот неплохой раздел аккумуляторов для Alfa Romeo , пожалуй самый большой список, из виденных мной где-либо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Аккумулятор для 166
 Сообщение Добавлено: 20 май 2022, 19:46 
Не в сети
Альфист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 20:33
Сообщения: 883
Откуда: жодино
Авто: 146,156
Вспомни закон Ома ставь хоть сотку


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 24 ] На страницу Пред.  1, 2





 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron