Перейти в нашу группу Вконтакте. Откроется в новом окне.  Alfisti.by в Facebook Alfisti.by в Skype Alfisti.by в Twitter Alfisti.by в YouTube

На главную сайта     // История марки     // Модели     // Альфистам     // О клубе     
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ





  Реклама:

Форум Alfa Romeo в Беларуси » Обсуждение автомобилей » Lancia


Правила форума


Внимание!
Прежде чем создать тему, обязательно ознакомьтесь с Правилами создания тем в техническом разделе!
Темы нарушающие правила могут быть удалены.



 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Lancia Lybra проблема с телефонией
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2015, 21:10 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 09 мар 2015, 03:45
Сообщения: 14
Откуда: Малорита
Авто: Lancia Lybra 2.4 jtd
Ребят подскажите, в чем может быть загвоздка. В общем заказал я twin карту от велкома для совместного использования номера в авто и телефоне, все было бы хорошо, но вот постоянно возникает проблема - вставляю новую симку в авто, все работает, заполняю телефонную книгу, все отлично работает, но примерно через неделю- максимум через месяц симка начинает отваливаться. Сеть находится, через пару секунд регистрация в сети теряется, и так по кругу. Телефоном не возможно пользоваться. Пробовал несколько раз заменять симки на новые, сразу все OK. Но через некоторое время ситуация повторяется. Вставляю симку в обычный мобильник -все работает, так что выставить претензию мобильному оператору не получиться. Видно какая-то проблема в ISC ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Lancia Lybra проблема с телефонией
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2015, 22:29 
Не в сети
Альфист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 16:25
Сообщения: 156
Откуда: Минск
Авто: Alfa Romeo 156 1.9 JTDM
У меня твинка так и не заработала, звонить ок, а если мой тел выкл, то звонок на симку в машине не идет..Забил. На холодную вообще симка не работает. Тел начинает работать мин чз 15 после заводки. А до этого сим карту не видит. Забил :) Стоит привет-овская сим-ка, отдал предыдущий владелец.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Lancia Lybra проблема с телефонией
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2015, 07:33 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 09 мар 2015, 03:45
Сообщения: 14
Откуда: Малорита
Авто: Lancia Lybra 2.4 jtd
Я так подозреваю, что симки выходят частично из строя. Вот сейчас взял вторую от твин пары и опять все работает. Наверное нужно попробовать вынимать симку из слота перед заводкой авто. Быть может из-за скачков напряжения, что то с симками происходит.
Есть еще теория, что смски влияют на работу ISC / Если не ошибаюсь, то проблемы начинали проявляться после прихода какой-то смски, На экране начинает отображаться конвертик, и тут же симка "отваливается". В общем счас отправил ussd запросы на то что бы смс в транслите приходили, посмотрю поможет ли.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Lancia Lybra проблема с телефонией
 Сообщение Добавлено: 25 апр 2015, 01:09 
Не в сети
Альфист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 16:25
Сообщения: 156
Откуда: Минск
Авто: Alfa Romeo 156 1.9 JTDM
У меня с пару дестяков смс ))))))))Надо как то удалить все что наприходило)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Lancia Lybra проблема с телефонией
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2017, 22:28 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 09 мар 2015, 03:45
Сообщения: 14
Откуда: Малорита
Авто: Lancia Lybra 2.4 jtd
PSS писал(а):
У меня с пару дестяков смс ))))))))Надо как то удалить все что наприходило)))

Давненько не заходил. Через меню можно поудалять. А вообще, проблему с телефонией решил, поменял велком на мтс и все работает. Лайф, кстати система в упор у меня не видится, видн все дело в симках было.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 




Форум Alfa Romeo в Беларуси » Обсуждение автомобилей » Lancia


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron