Перейти в нашу группу Вконтакте. Откроется в новом окне.  Alfisti.by в Facebook Alfisti.by в Skype Alfisti.by в Twitter Alfisti.by в YouTube

На главную сайта     // История марки     // Модели     // Альфистам     // О клубе     
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ





  Реклама:




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Владельцы Alfa Romeo 156 1,9jtd 8v в Бресте отзовитесь
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2016, 09:53 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2013, 15:46
Сообщения: 25
Откуда: Brest
Авто: Alfa Romeo 156 Sprotwagon 1.9
День добрый, товАРищи! Суть вопроса в следующем: произведена перепрошивка ECU и хотелось бы сравнить со стоком плюс услышать ощущения от человека со стороны. На диностенд нет времени ехать в Минск, в следующий раз. Если у кого-нибудь будет свободная минутка до конца недели (26.08) пересечься, буду благодарен. Мой телефон +37529535399девять. С меня бесплатно посмотреть ошибки)))


Последний раз редактировалось Zulus 24 авг 2016, 21:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Владельцы Alfa Romeo 156 1,9jtd 8v в Бресте отзовитесь
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2016, 19:47 
Не в сети
Альфист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 23:10
Сообщения: 174
Откуда: Брест
Авто: Alfa Romeo 146 (1,9 jtd)
Привет!
у меня 1,9 но 146-я. Что тебя интересует по мотору? Есть галета что бы мозх прочитать?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Владельцы Alfa Romeo 156 1,9jtd 8v в Бресте отзовитесь
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2016, 20:11 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2013, 15:46
Сообщения: 25
Откуда: Brest
Авто: Alfa Romeo 156 Sprotwagon 1.9
grayc писал(а):
Привет!
у меня 1,9 но 146-я. Что тебя интересует по мотору? Есть галета что бы мозх прочитать?

Интересует реальная разница в поведении моторов, а не сухие цифры. Максималка уже проверена))) Посмотреть как изменилась эластичность ну и может разгон. У 146 совсем другой вес. Для ошибок есть OBDKey+AlfaOBD. Для прошивки есть galletto и их же софт, но я сам не ковыряю прошивки, делал через ребят из Германии.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 





 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron