Перейти в нашу группу Вконтакте. Откроется в новом окне.  Alfisti.by в Facebook Alfisti.by в Skype Alfisti.by в Twitter Alfisti.by в YouTube

На главную сайта     // История марки     // Модели     // Альфистам     // О клубе     
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ





  Реклама:




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 28 ] На страницу Пред.  1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите нубу определиться с выбором
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2013, 18:56 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:10
Сообщения: 22
Откуда: mogilev
Авто: rover 600
спс за совет у меня действительно не было никогда дизеля, всегда катался на бензине вот задумался вроде хвалят дизель альфы


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите нубу определиться с выбором
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2013, 12:08 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:10
Сообщения: 22
Откуда: mogilev
Авто: rover 600
а как вообще двигатель 2,0 турбо, 2,0 TS я так понял не очень, малоресурсный, а турбо 2,0 надежный двигатель?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите нубу определиться с выбором
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2013, 19:04 
Не в сети
Альфист

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 22:49
Сообщения: 343
Откуда: Береза/Беларусь
Авто: Alfa 156 1.8 ts
sergei 87 писал(а):
Единственное что меня бесит- это наши автосервисы!!! Со словами: ну это же альфа... накручивают ценник на работу ого-го!!!

А я обычно слышу после слов:"Надо машину поченить" и вопроса какая?, реакция обычно: -ууууу, альфа :shock: как будто это сверхъестественное что-то, хотя один и тот же сервис, челы теже, а реакция неизменна каждый раз.
Такое ощущение что на каделаке подъехал.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите нубу определиться с выбором
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2013, 10:41 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:10
Сообщения: 22
Откуда: mogilev
Авто: rover 600
ну в общем может кто нибудь посоветовать конкретно что бы мне определиться с каким двиглом лучше всего искать, разграничить как нибудь, что то в виде опроса :-) по убыванию: ну например 3,0, 2,5, 2,4 JTD, 2,0 турбо, 2,0 TS что то типа этого, буду рад любым ответам спс особенно если будет обосновано почему


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите нубу определиться с выбором
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2013, 16:20 
Не в сети
Альфа-Модератор

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 01:21
Сообщения: 1609
Откуда: Минск
Авто: Lancia Kappa
Вот тут, я смотрю, все предлагают, предлагают... А вы чего сами хотите? И какую сумму денег готовы потратить? :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите нубу определиться с выбором
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2013, 18:30 
Не в сети
Клуб Alfisti.by
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 23:52
Сообщения: 673
Откуда: Минск
Авто: Alfa Romeo 145, 155, 156 2.5V6
mikeindom писал(а):
ну в общем может кто нибудь посоветовать конкретно что бы мне определиться с каким двиглом лучше всего искать, разграничить как нибудь, что то в виде опроса :-) по убыванию: ну например 3,0, 2,5, 2,4 JTD, 2,0 турбо, 2,0 TS что то типа этого, буду рад любым ответам спс особенно если будет обосновано почему

Лично катался на 2.4 дизеле - впечатления приятные, народ кстати тоже хвалит этот движок, если захочешь - полковник подчипует - станет приятнее ехать, что касаемо бензиновых - не скажу что 2.0 плохой, но на вес этого авто просто хочется что-то более мощное, это не значит что купишь 3.0 для того чтобы рвать всех, нет - но запас уверенности и легкость в движении - приятно, не надо душить. Тут вопрос в том чтобы найти действительно хорошую машину, потому как в Беларуси из немногих - хорошие в основном клубные, но редко продающиеся. Совет - всегда делай диагностику перед покупкой альфы, многое может вылезти


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите нубу определиться с выбором
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2013, 10:35 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:10
Сообщения: 22
Откуда: mogilev
Авто: rover 600
Sprite писал(а):
Вот тут, я смотрю, все предлагают, предлагают... А вы чего сами хотите? И какую сумму денег готовы потратить? :)

что предлагают? я вообще то создавал эту тему для того что бы определиться именно чего я хочу, вообще я всегда ездил на бензинках и на данный момент склоняюсь к ним, но так как мало знаю про двигатели 166 пытаюсь вот конкретно выяснить у знающих людей что к чему, а именно какой мотор понадежнее на данный момент меня это интересует, а не подвеска там или еще что по ней более менее все понятно, а вот с надежностью того или иного двигателя не так все ясно! ВОТ ЧЕГО я ХоЧУ по деньгам я уже буду ориентироваться после того как на чем то остановлюсь


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите нубу определиться с выбором
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2013, 10:36 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:10
Сообщения: 22
Откуда: mogilev
Авто: rover 600
Steppenwolf писал(а):
mikeindom писал(а):
ну в общем может кто нибудь посоветовать конкретно что бы мне определиться с каким двиглом лучше всего искать, разграничить как нибудь, что то в виде опроса :-) по убыванию: ну например 3,0, 2,5, 2,4 JTD, 2,0 турбо, 2,0 TS что то типа этого, буду рад любым ответам спс особенно если будет обосновано почему

Лично катался на 2.4 дизеле - впечатления приятные, народ кстати тоже хвалит этот движок, если захочешь - полковник подчипует - станет приятнее ехать, что касаемо бензиновых - не скажу что 2.0 плохой, но на вес этого авто просто хочется что-то более мощное, это не значит что купишь 3.0 для того чтобы рвать всех, нет - но запас уверенности и легкость в движении - приятно, не надо душить. Тут вопрос в том чтобы найти действительно хорошую машину, потому как в Беларуси из немногих - хорошие в основном клубные, но редко продающиеся. Совет - всегда делай диагностику перед покупкой альфы, многое может вылезти

вот спс таких примерно коментов я и жду


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 28 ] На страницу Пред.  1, 2





 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron