Перейти в нашу группу Вконтакте. Откроется в новом окне.  Alfisti.by в Facebook Alfisti.by в Skype Alfisti.by в Twitter Alfisti.by в YouTube

На главную сайта     // История марки     // Модели     // Альфистам     // О клубе     
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ





  Реклама:




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: пичалька... отличное начинание превращается в *****
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2013, 02:24 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 03 май 2012, 10:43
Сообщения: 20
Авто: Alfa 166 2.4 JTD Distinctive
alfisti.by для меня это практически утренняя газета. И этот форум сыграл не последнюю роль в выборе моей альфы. Я увидел родственных к моей душе людей, они действительно любят свои машины и не боятся покрутить гайки в своем железе.
Альфисты сейчас, это совет на какое СТО нужно съездить, чтобы поменять масляный фильтр, ибо не фиг вам туда лезть – «потому что гладиолус» …(утрирую конечно, но к этому идет ). А, ну и конечно же, главное для Alfa Romeo это наклейки, накладки, порожки.. о !!! еще можно коврики сделать и накладки на педальки…. Съездить в баню не трогаю )) это дело нужное.
ну уж не обессудьте .. вырвалось


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: пичалька... отличное начинание превращается в *****
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2013, 08:52 
Не в сети
Глава клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 17:25
Сообщения: 1898
Откуда: Минск
Авто: Alfa Romeo 159 TBI
Альфисты - это мы сами. Хочется сделать лучше, сделай это сам ;)
Не нужно ждать от других..

_________________
Alfa Romeo 159 TurboBenzina | Ознакомтесь с информацией для новичков. (!)
Alfa Romeo 156 V6 3.0 (Sold)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: пичалька... отличное начинание превращается в *****
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2013, 09:33 
Не в сети
Альфист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 16:37
Сообщения: 865
Откуда: Минск
Авто: Alfa Romeo 156SW 1.9jtd+
Форум-это общение, вопросы , ответы, советы и много "не о чем".... это-форум! какие вопросы, такие и ответы...по-поводу гаек, альфа не такая уж и ломучая, еслиб это был форум ВАЗисты.бай, или ГАЗисты.бай, то каждый день можно было писать.... какая гайка сломалась и как ее заколхозил, чтоб еще три дня поездить (тож утрирую, но смотри на вещи реальней), от тебя 20 сообщений и 90% из них, о том, как ты боролся в мороз с дизелем...(в основном вопросы) не многие сильны в движках, как я например....и гаража у мну нет... вот на СТО и гоняю... и не один я такой... люди разные, или ты считаешь что альфисты-только те люди, которые их чинят? на Семашко тож вродь чинят, но я свою альфу к ним даж колеса подкачать не отдам ;)

_________________
Трактор разобрать на части... очень трудно, по тому-что - ОН БОЛЬШОЙ, деталей много.... (А.Кулинкович)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: пичалька... отличное начинание превращается в *****
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2013, 17:53 
Не в сети
начинающий Альфист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2012, 20:23
Сообщения: 96
Откуда: Гродно
Авто: Alfa Romeo 156 2,0 TS
Правильно Lexx говорит- это форум. Если ты думал, что задал здесь вопрос и всё- проблема решена, то это не так ( к сожалению). Даже больше скажу: невозможно починить машину ( даже совет не так то легко дать) исходя из пары предложений твоего (или моего, или ещё чьего нибудь) вопроса ! Я мало разбираюсь в своей Альфе поэтому Я в её не лезу, а гоню на СТО. Естественно перед этим постараюсь обсудить свою проблему здесь, чтобы более-менее иметь представление о своей проблеме дабы на СТО мне не добавили ещё какой-нибудь болячки совсем не из этой оперы ))). По двиглу, конечно, у меня есть мастера золотые руки, но не хочется по мелочам людей напрягать... для этого есть форум: поболтать по делу и без дела...Как то так... Надеюсь поняли, что хотел сказать :roll: , а то я не слишком красноречив )))


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 





 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron